えきから時刻表HOME  >  乗り換え案内検索結果
乗り換え案内
検索結果
東京(東京都) → 西八王子(東京都)
始発電車
 を検索しました。

検索結果は4件です(乗車距離順に表示)
特急券等料金は一部列車を除き自由席特急券となります。
検索結果 1
所要時間  :  1時間15分(乗車:75分、その他:0分)
乗車距離  :  49.8km
乗車料金(IC)  :  799円(乗車券:799円, 特急券等:0円)
乗り換え回数  :  0回
発着時間 駅情報 路線情報 乗車券 特急券等
04:39発 東京(東京都)
4分 2.6km
[普通]JR中央線
レストラン
04:43着
04:43発
御茶ノ水(東京都)

35分 21.5km
[普通]JR総武線
レストラン
05:18着
05:18発
三鷹(東京都)
IC運賃
799円

36分 25.7km
[普通]JR中央線
レストラン
05:54着 西八王子(東京都)
印刷用

検索結果 2
所要時間  :  1時間39分(乗車:87分、その他:12分)
乗車距離  :  67.3km
乗車料金(IC)  :  799円(乗車券:799円, 特急券等:0円)
乗り換え回数  :  2回
発着時間 駅情報 路線情報 乗車券 特急券等
04:44発 東京(東京都)
38分 22.5km
[普通]JR京浜東北・根岸線
レストラン
05:22着
05:26発
南浦和(埼玉県)

28分 27.8km
[普通]JR武蔵野線
レストラン
05:54着
06:02発
西国分寺(東京都)
IC運賃
799円

21分 17.0km
[普通]JR中央線
レストラン
06:23着 西八王子(東京都)
印刷用
検索結果 3
所要時間  :  1時間43分(乗車:94分、その他:9分)
乗車距離  :  72km
乗車料金(IC)  :  799円(乗車券:799円, 特急券等:0円)
乗り換え回数  :  2回
発着時間 駅情報 路線情報 乗車券 特急券等
04:55発 東京(東京都)
36分 27.0km
[普通]JR京浜東北・根岸線
レストラン
05:31着
05:35発
東神奈川(神奈川県)

55分 42.6km
[普通]JR横浜線
レストラン
06:30着
06:35発
八王子(東京都)
IC運賃
799円

3分 2.4km
[普通]JR中央線
レストラン
06:38着 西八王子(東京都)
印刷用
検索結果 4
所要時間  :  53分(乗車:53分、その他:0分)
乗車距離  :  49.8km
乗車料金(IC)  :  799円(乗車券:799円, 特急券等:0円)
乗り換え回数  :  0回
発着時間 駅情報 路線情報 乗車券 特急券等
06:12発 東京(東京都) IC運賃
799円

53分 49.8km
[中央特快]JR中央線
レストラン
07:05着 西八王子(東京都)
印刷用
乗り換え案内
乗車駅  
下車駅  
日時  
 
指定時刻   始発   終電
[オプション]
【乗車料金の表示について】
実際の運賃についてご不明な点がございましたら、該当交通機関へお問い合わせください。
【列車発着時刻について】
えきから時刻表では直近の時刻表に基づいておりますが、
一部検索結果につきまして、乗り換え案内の発時刻と着時刻において
駅時刻表及び列車詳細ページの発時刻と着時刻が異なる場合がございますので、
あらかじめご了承くださいますようお願いいたします。
【路線情報の列車種別について】
路線名の前に表示される列車種別([普通]や[新幹線]等)は、提供データ内容によって表示されない場合がございます。
あらかじめご了承くださいますようお願いいたします。
グルメレストラン情報  ぐるたび駅弁  スキー場検索  結婚式場検索ウエディング  中国上海美食搜索  日程調整・出欠確認